© 2016 galina ukazatel

Новость блога

На блоге появилась новая страница
ДУХОВЕНСТВО КАЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ
Это именной указатель к опубликованным на блоге статьям.
Она располагается в правом верхнем углу страницы.

Вероятно, не многие посетители блога потратили время на ознакомление с этой частью его. А потому и не догадываются о наличии на блоге поисковой формы, которая позволяет осуществлять полноценный поиск, прекрасно работающий. На сегодня здесь опубликовано 493 статьи разного характера и содержания. И найти нужное без поисковой системы в таком обилии материала почти невозможно.

Для преодоления это неудобства и создана новая страница. Она еще далека от завершения, но и сейчас уже содержит имена множества представителей духовного сословия Казанской епархии дореволюционного периода, упоминаемых на страницах блога. Объем сведений по каждой персоне самый различный, от краткой биографической справки до простого упоминания в связи с какими-то событиями. Однако, надеюсь, что страница эта будет полезной для читателей.

 

Ваш отзыв

Ваш e-mail никогда не будет опубликован. Required fields are marked *

*
*

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>