© 2012 galina 1910

Списки девочек, принятых в I и VII классы Казанского Епархиального училища в 1910 году

Списокъ дѣвочекъ, принятыхъ послѣ экзамена 28 и 29 мая, въ составъ І-го класса.

А. Основной классъ.

1. Агатицкая Нина, Алексѣева Антонина, Антонова Татьяна, Архангельская Юлія.
5. Билетова Лариса, Брагина Ольга, Бузановская Юлія, Весновская Елизавета, Воздвиженская Раиса.
10. Громова Людмила, Дроздова Нина, Дунина Софія, Дьячкова Клавдія, Журавлева Клавдія.
15. Ивановская Анисія, Кедрова Нина (по излеченіи горла), Козлова Галина, Краснова Нина, Ларіонова Вѣра.
20. Ломоносова Евгенія, Макарьевская Юлія, Миропольская Антонина, Невзорова Нина, Павловская Зинаида.
25. Петрова Антонина, Покровская Алевтина, Рождественская Лидія, Сироткина Екатерина, Соколова Марія.
30. Соловьева Зинаида, Ставропольская Елизавета, Статирова Анна, Статирова Валентина, Сугутская Надежда.
35. Талантова Елизавета, Тоябинская Нина, Троицкая Вѣра, Фастрицкая Ольга, Филиппова Агнія. 40. Целерицкая Марія, Чебоксарова Юлія, Шонгутская Валентина, Яковлева Капитолина, Яхонтова Ольга.
45. Ѳедосѣева Антоннна.

Б. Параллельный классъ.

I. Альфонсова Марія, Афонская Раиса, Благовѣщенская Аполинарія (по излеченіи глазъ), Бузановская Александра.
5. Воздвиженская Вѣра, Головцева Александра, Гурьянова Валентина, Данилова Ольга, Евфимова Александра.
10. Ефремова Нина, Конарулина Анна, Карчевская Александра, Карчевская Елена, Карягина Марія.
15. Кириллова Лидія, Корнетова Зоя, Краснова Клавдія, Курочкина Нина, Лебедева Анна.
20. Левитская Евпраксія, Лукоянова Екатерина, Любимова Таисія, Мусатова Нина, Никифорова Ольга.
25. Орининская Александра, Орлова Глафира, Осипова Валентина, Панкратьева Марія, Печенина Параскева.
30. Подбережская Ангелина, Подбережская Нина, Подьячева Евдовія, Пѣнкина Александра (по излеченіи), Садовникова Нина,
35. Соловьева Раиса, Сузгина Клеопатра, Тавельская Вѣра, Титова Ольга, Троицкая Елена.
40. Троицкая Марія.
41. Богоявленская Антонина (по малоуспѣшности оставлена на повторительный курсъ въ томъ же классѣ).

Отъ Совѣта Казанскаго Епархіальнаго женскаго училища.

Совѣт училища симъ извѣщаеть, что занятія въ VII классѣ начинаются 1-го сентября и что въ составъ воспитанницъ VII класса приняты слѣдующія:

1. Александрова Софія, Алмазова Нина, Васильена Надежда, Васильевская Надежда, 5. Виноградова Анна, Громова Валентина, Денисова Анна, Зефирова Глафир, Карчевская Антонина, 10. Красильникова Антонина, Краснова Вѣра, Кувалдина Манефа, Львова Любовь, Мудрова Софія, 15. Николаева Лидія, Пикторинская Антонина, Попова Ольга, Ронгинская Милица, Русанова Валентина, 20. Смирнова Раиса, Сосунцова Людмила, Срѣтенская Юлія, Ставропольская Зинанда, Сухорѣцкая Зинаида, 25. Тимяшевская Нина, Фастрицкая Клавдія, Филиппова Варвара, Четаева Зиновія.

Инспекторъ кл. Протоіерей Н. Владимірскій

Источник: Известия по Казанской епархии 1910 г. №№ 25-26 стр.762

Ваш отзыв

Ваш e-mail никогда не будет опубликован. Required fields are marked *

*
*

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>